регистрация в Биробиджане

Email Email:

Временная регистрация в Биробиджане

Обновление страницы: 29.03.2024

Согласно нормам законодательства в России временная прописка производится в Федеральной Миграционной службе. Наше объединение решает проблему в получении регистрации в Биробиджане для граждан РФ и иностранных граждан.

Важно. Наша компания не оформляет формальных регистраций задней датой.

Услуга получения регистрации по месту пребывания в Биробиджане в настоящий момент важна, потому что с помощью нее, вы можете получить хорошую работу, отдать своего ребенка в удобно расположенную гимназию, получить займ в банке или зарегистрировать транспортное средство .Так же временная регистрация будет необходима вам для получения загранпаспорта, получения полиса ОМС или же военкомата.

Срок получения услуги легальной регистрации в нашем центре, составляет 1-2 дня. Все моменты по подаче и оформлению бумаг мы берем на себя! Вам Не надо искать квартиру для регистрации. Мы сможем подобрать вам несколько готовых квартир под ваши нужды.

На заметку о прописке

Форма 3 у нас оформляется только по тем адресам из нашей базы, с хозяевами которых у нас имеются соглашения о бизнес-партнерстве.

Наши менеджеры постараются оформить вам постоянную или временную регистрацию в Биробиджане . В чем разница? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно остановился. Сильная сторона такой регистрации в том, если у вас уже есть постоянная прописка, но скажем вам нужно записать детей в школу или детский сад в другом районе, вам не придется лишаться постоянной прописки. С формой 3 вы всегда можете записать ребенка в учебное заведение, детский сад, устроится на работу или взять кредит в банке. Еще одним фактором выбора в пользу такой регистрации является то, что срок ее получения составляет 1-3 рабочих дня и при этом она вполне доступна по цене. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, оформляется как правило на длительный период времени на 5 - 10 лет и более. Отметка о прописке делается в паспорт. Необходима для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее требуют при устройстве на работу в гос учреждение.

По законодательству РФ, граждане и иностранцы, а так же лица без гражданства, временно переехавшие или постоянно проживающие на территории России, должны встать на миграционный учет по месту пребывания или проживания. Данное требование указано в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно этому предполагается ответственность в виде штрафа за проживание без регистрации по месту пребывания или прописки. Размер наказания рознится в каждом отдельном случае

• для физических лиц у которых отсутствует регистрация от 2 до 5 тысяч рублей

Как оформить временную регистрацию в Биробиджане

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram:
  • Звонок менеджеру:
  • Отправьте нам сообщение на электронную почту

Более подробно о процессе получения прописки вы можете узнать на этой странице

прописка в Биробиджане

Сегодня самостоятельно, без юридической поддержки, оформить прописку по правилам очень сложная задача для простого человека.Если вы не можете без помощи разбираться в ухищрениях законов, собирать справки, составлять формы, а так же главное уговаривать владельцев жилья зарегистрировать вас, один за одним получая отказ, пока не найдется 1 из десятков тот самый, подходящий хозяин.... гораздо проще обратиться к нам! Мы сохраним не только драгоценное время, но и в конечном счете Ваши деньги, потому что сумма которую вы смогли бы заработать за время спущенное на подбор нужного места для регистрации и перелопачивание законодательства гораздо больше.

Законную временную прописку (форма 3 или регистрационный учет для приезжих у нас можно получить даже на самый короткий период три мес.. Самый большой срок по законодательству составляет пяти годам. Мы напрямую сотрудничаем с хозяевами квартир, что подразумевает адекватные цены за первоклассные услуги. Наша компания отвечает за собственников квартир так как поддерживает налаженные партнерские контакты с последними. С другой стороны владельцы квартир могут быть спокойны относительно порядочности прописанных лиц так как все фиксируется письменно.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите: низкая цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить прописку в Биробиджане

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности